Вступление в наследство после пристройки - какие возможные проблемы могут возникнуть?

• г. Армавир

2 года назад сделал пристройку к дому в замен старой и увеличил ее на 8 кв. м согласно проекту! А теперь я вступаю в наследство, какие проблемы меня могут ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если пристройка соответствует проекту и она сдана в эксплуатацию, то проблем не будет. В любом случае при вступлении в наследство вам надо будет в БТИ заказать технический паспорт домовладения и тогда все будет понятно.