Банк препятствует расторжению страхового договора, несмотря на прописанное право на отказ

• г. Пермь

Как быть если банк препятствует расторжению страхового договора. Хотя в самом договоре прописано что я могу отказаться написав заявление.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться с письменной претензией (при этом и в банк, и в страховую), а затем, если будет отказано, с иском в суд. Если нужна помощь в составлении документов - обращайтесь.