Моя мать купила квартиру ЖСК в 1986 году, на это момент мне было 16 лет, есть ли у меня доля собственности этой квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать купила квартиру ЖСК в 1986 году, на это момент мне было 16 лет, есть ли у меня доля собственности этой квартиры? Начиная с моего пятилетнего возраста на меня выплачивались алименты моим отцом, то есть часть денег от алиментов могла быть использована для приобритения этой квартиры.

С уважением Марина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Марина Николаевна.

Если квартира приобреталась только на мать, прав на нее у Вас нет.

С уважением,

первый заместитель Генерального директора

ООО "Юридическая Компания "РИМ"

В.Ю. Сухов