Дочери 18 лет, сыну 3,5 года на очериди стоим 11 лет, а проживаем в этом общежитии 22 года.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Я прописана в общежитии с двумя детьми. Дочери 18 лет, сыну 3,5 года на очериди стоим 11 лет, а проживаем в этом общежитии 22 года. Муж прописан у своей мамы в однокомнатной квартире (собственник мама). Наше здание признали аварийным. На что мы можем рассчитывать при расселении?

Ответы на вопрос (1):

норма жилой площади в Питербурге 9 кв.м. исходя из этого можете расчитывать на 27 кв.м жилой площади (это двухкомнатная квартира . удачи вам