Как получить разрешение отсутствующего отца для путешествия с несовершеннолетним ребенком в Израиль?

• г. Москва

Хочу с несовершеннолетним ребенком поехать в Израиль на неделю. Его отца в России сейчас нет, когда появится-неизвестно. Как можно получить бумагу, которая заменит разрешение отца?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, разрешение на вывоз ребенка за пределы РФ может дать только отец. Многие матери , которые не поддерживают связи с отцами детей в таком состоянии.