Проблема с выкупом доли - как действовать, если сособственники несовершеннолетнего ребенка не соглашаются и не пускают в квартиру?

• г. Челябинск

Как действовать если сособственники несовершеннолетнего ребенка не хотят выкупать долю, не пускают других покупателей, и вообще не пускают ребенка и его мать в данную квартиру, речь идет о 5/18 доли в 4 х комнатной квартире в хорошем районе г.Челябинска?

Ответы на вопрос (1):

Найти небольшую (человек 15) чистоплотную цыганскую семью, которая согласится купить долю не глядя.