О трудностях в получении подтверждения о добровольных алиментах при разводе

• г. Ростов-на-Дону

При разводе жена не падала на алименты, выплачиваю добровольно. На работе для того чтобы с меня не высчитывали. Просят подтверждение в письменном виде от бывшей супруги что я плачу алименты, она не хочет писать.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, алименты могут быть взысканы бухгалтерией только на основании решения суда или нотариального соглашения. Остальные действия неправомерны. Всего доброго.