На мой вопрос ответил Дмитрий Соколов! Не тот ли он, которого разыскивают по по зрению в теракте на земле Волгоградской!

• г. Москва

На мой вопрос ответил Дмитрий Соколов! Не тот ли он, которого разискивают по позрению в терракте на земле Волгоградской!

Ответы на вопрос (2):

Саша, судя по возрасту и по фото. -не тот.

Тот самый, я он :)

Разыскиваемый 1992 года рождения, я 1975 , ну немного не совпало :)

Да и отчества разные. А в остальном ну прямо копия.