Влияет на кого накладывается административное наказание - ДПС или остановленного водителя?
• г. Челябинск
Влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Вопрос: Это на выбор ДПС или остановленного водителя?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Управление лишенным прав? Этот вопрос решается судом. Никак не водителем и не сотрудником