Нужно ли отрабатывать 2 недели если не подписан трудовой договор, а запись в трудовой книжке стоит?

• г. Архангельск

Нужно ли отрабатывать 2 недели если не подписан трудовой договор, а запись в трудовой книжке стоит?

Ответы на вопрос (1):

Да, только это не отработка, а время предупреждения, т.е. в это время Вы имеете право болеть , быть в отпуске и т.д. При этом я бы Вам рекомендовал настоять на подписании трудового договора, тем более, что работодатель обязан сделать это.