Оплата при сокращении должности - выплаты и необходимость написания заявления

• г. Котлас

28 августа 2013 года я подписал уведомление о сокращении должности, а 22 октября заставили написать заявление об увольнении по сокращению штатов. Какие выплаты положены и надо ли мне было писать заявление 22 октября.?

Ответы на вопрос (1):

Если написали по собственному - никаких выплат, кроме расчета, не будет. Если бы Вас уволили по сокращению, то получили бы выходное пособие, а потом и оплаченный второй месяц трудоустройства