Как заставить банки и микрозаймы подать на меня в суд в связи с моей финансовой неразрешимостью из-за состояния здоровья и необходимости работать на дому?

• г. Пермь

Что мне сделать что бы банки и микрозаймы подали на меня в суд, т.к. по состоянию здоровья своего и ребенка я сейчас стала работать на дому, з/п маленькая и не могу в полном объеме оплачивать кредиты накопились большие долги, на реструктаризацию они не идут, уже звонят коллекторы, я не отказываюсь от долгов я готова их оплачивать но маленькими суммами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По микрозаймам можно попробовать одну вещь проделать, но нужны договоры с этими МФО. Чтобы по кредитам определиться, надо сначала с кредитными договорами ознакомиться.

Аида, надо изучать договоры. Если нужна помощь - обращайтесь.