И если обнаруживается факт "захвата" земли соседями, то как происходит "дележ" этой земли?

• г. Краснодар

При проведении строительно-технической экспертизы по выделе доли одного из собственников эксперт составляет заключение, что в него входит (графическое приложение)? И если обнаруживается факт "захвата" земли соседями, то как происходит "дележ" этой земли?

Ответы на вопрос (1):

Входит план участка с указанием ориентиров. При обнаружении захвата земли спор решается путем соглашения между Вами, либо иск о согласовании границ земельнго участка