Как заставить платить алименты если нашему государству нет до этого дела алименты не получаю 11 лет со дня подачи.

• г. Партизанск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете направить исковое заявление в суд о взыскании задолженности по алиментам (+неустойка) и направить заявление в ОСП о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ "Злостное уклонение от уплаты алиментов".