Вопрос о возможности использования остатка отпуска за 2013 года и нужных документов для предоставления работодателю

• г. Москва

Здоавствуйте! У меня осталось 2 недели отпуска за 2013 г. Я хочу 1 неделю отгулять с 5 по 12 ноября 2013 (соглано графику), а вторую неделю с 9 по 15 января 2014 г. Могу ли я так сделать и что я должен предоставить работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но если в графике отпусков не предусмотрен Ваш отпуск в ноябре и январе - то только с согласия работодателя. Работодателю Вы должны подать соответствующие заявления в октябре и декабре 2013 года