Вопрос о необходимости сопроводительного письма при направлении заявлений в мировой суд для выдачи судебного приказа

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы уточнить такой вопрос: Направляем в мировой суд заявления о выдаче судебного приказа (в количестве 11 штук), есть ли необходимость писать сопроводительное письмо к ним, если уже в самом заявлении указаны приложения к каждому из них?

Заранее спасибо!

С уважением, сотрудник юридической службы, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Такой необходимости нет. Суд примет заявления и без сопроводительного письма.