Какие права он имеет в отношении совместно нажитогои имущества?

• г. Москва

У моего мужа есть внебрачный ребенок (генетически он его отцом не является), но носит фамилию моего мужа. Какие права он имеет в отношении совместно нажитогои имущества?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Если Вы спрашиваете по поводу совместно нажитого с Вами имущества, то при жизни супруга, его внебрачный ребенок не имеет никаких прав, но после смерти имеет право на наследование его доли наравне с Вами. Однако, непонятно, почему муж не оспаривает отцовство? С уважением, Дмитрий Константинович.