Как узнать, завели ли на меня уголовное дело после подачи заявления в полицию о краже?

• г. Челябинск

На меня подали завление в полицию, о том, что я якобы похитила у прошлого работодателя 35 т. р.. На допрос вызывали 2 раза. 1 раз на очную ставку с обвинителем. Где нам задавали вопросы и заносили их в протокол.

Подскажите пожалуйста. Как узнать, завели на меня уголовное дело или нет? Или был отказ? Или все документы передали в другую какую то службу. Из ОВД мне не звонят уже неделю. Что ждать, незнаю даже. Подскажите пожалуйста. Может самой позвонить или съездить в ОВД? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не терзать себя сомненниями съездите в ОВД и получите информацию