Возможно ли вернуть деньги или перевести на новые реквизиты при оплате квитанции для Загран Паспорта в 2012 году?

• г. Ростов-на-Дону

Я отлатила квитанцию для Загран Паспорта в 2012 году июне... в октябре 2013 г, обратилась к инспектору, сказали что уже другие реквизиты, платите заново... Есть ли возможность вернуть деньги или перевести их на новые реквизиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Оплата по изменившимся реквизитам считается исполненной (в вашем случае), и действительной в течении 3 лет, потому отказывают вам незаконно - требуйте письменного отказа и обжалуйте у вышестоящего руководства ФМС или через прокуратуру / суд.

Удачи вам!