Присутствие на даче после дарения - возможность согласования с дочерью для предотвращения конфликтов

• г. Красноярск

Если подарю дачу дочери, я могу сделать дополнительное соглашение с ней, о том, чтобы не препятствовали моему дальнейшему присутствию на даче, так как опасаюсь провокаций со стороны мужа дочери? Не телесных провокаций (уточняю), а именно моего нахождения на данной даче, летом я там живу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Для составления договора дарения Вы можете обратиться ко мне.

В договоре, существенным условием будет сохранение Вашего права пользования дачным участком после регистрации права собственности на имя Вашей дочери