Проблемы с постановкой оружия на учёт - несоответствие условий хранения по месту прописки

• г. Екатеринбург

Прошу помочь. У меня есть оружие мне нужно поставить его на учёт.пришёл в лицензионную разрешительную работу принёс справки одна из которых об условии хранения оружия. Участковы написал, что условия хранения сответствуют, по месту жительства, а по прописке нет, я прописан по месту службы, я военный, тоесть это воинская часть, как говорят почтовый адрес. Я посмотрел в правилах хранения там написано по месту проживания о прописки ничего. Законы их требования или нет, если да то согласно каким правилам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконны. Но лучше не спорить. Или пропишитесь там, где живете, или во время проверки храните (надлежащим образом) оружие там, где прописаны. Спорить - выйдет себе дороже.