Процесс развода - вопросы о несовершеннолетних детях и лишении прав

• г. Кемерово

Я жила с мужем до 2007 года. Разошлись но вместе не жили. Оттого брака остался сын 1991 г.р. Нажила еще 2-х детей 2008 и 2013 гг.р. Сейчас хочу развестись. Но дети несовершеннолетние записаны на мужа (состояли в браке). Нужно ли в исковом заявлении указывать этих несовершеннолетних? И как мне лишить его прав на них?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, для того, чтобы лишить прав отца ребенка для этого нужны веские основания. В исковом заявлении указывать надо, что от брака у Вас имеются совместные дети.Будет нужна помощь в подготовке иска, обращайтесь.