Получение дарственной на квартиру с девичьей фамилией - необходимость переоформления после смены фамилии из-за замужества

• г. Королёв

На меня была оформлена дарственная на квартиру на девичью фамилию, сейчас я вышла замуж фамилию поменяла. Нужно ли переделывать дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Переделывать дарственную нет необходимости, если Вы в дальнейшем планируете продать, подарить, то предоставляете свидетельство о заключении брака.