Незаконно установленный павильон на преддомовой территории - к кому обратиться и что делать?

• г. Челябинск

На тротуаре установили павельон, администрация разрешения не довала. Хозяева павильона собрали подписи жильцов соседнего дома с упором на то что эта преддомовая территория и получили добро от управляющей компании, законно ли он стоит? Если нет, то кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Обращайтесь в администрацию.