Нет возможности зарегистрировать ребенка и требуют справку о составе семьи - что делать?

• г. Старый Оскол

Дело все в том, что у меня нет жилья и зарегестрированы мы с дочерью у подруги, в деревне, а младшенький сынок (ему сейчас 1.8) нигде не зарегистрирован. Нам дали место в садик требуют справку о составе семьи как быть и где ее взять? Зарегистрировать ребенка нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ребенок должен быть зарегистрирован либо с матерью либо с отцом, согласие собственника жилья при этом не требуется, так что регистрируйте ребенка туда где зарегистрированы сами.