Возможно ли использовать досрочно МСК на покупку дома после рождения второго ребенка без ожидания, пока ему исполнится 3 года?
• г. Тайга
У меня такой вопрос... могу ли я после рождения второго ребеночка не дожидаться пока ему исполнится 3 годика, а сразу после родов использовать досрочно МСК на покупку дома?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Можете при условии, что Вам с начало необходимо оформить кредит на покупку жилья и погасит данный кредит МК.