Возможно ли использовать досрочно МСК на покупку дома после рождения второго ребенка без ожидания, пока ему исполнится 3 года?

• г. Тайга

У меня такой вопрос... могу ли я после рождения второго ребеночка не дожидаться пока ему исполнится 3 годика, а сразу после родов использовать досрочно МСК на покупку дома?

Ответы на вопрос (1):

Можете при условии, что Вам с начало необходимо оформить кредит на покупку жилья и погасит данный кредит МК.