Регистрировать неприватизированный участок на себя или продать сразу с покупателем - как сделать правильный выбор?

• г. Всеволожск

Хочу продать неприватизированный участок в садоводстве. Кадастровый паспорт на участок оформил. Думаю, стоит ли регистрировать его на себя: всё-таки это время и время приличное. Покупатель уже есть, он мог бы сразу сделать это на своё имя. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не приватизированное продать нельзя. Либо участо ваш либо садоводства. На другого человека не формят,