Как получить субсидию для молодой семьи, проживающей и работающей в Воронеже, но прописанной в Липецкой области

• г. Воронеж

С мужем женаты с 03.08.2013 г. проживаем и работаем в Воронеже, прописаны в липецкой области по разным адресам. Что нам необходимо для того чтобы стать на очередь для получения субсидии молодая семья и возможно ли это сделать в Воронеже, без прописки на территории г.Воронежа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо быть зарегистрированными в Воронеже или области, прописаны по одному адресу и признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.