Проблемы с выплатой зарплаты по контракту - как защитить свои права и получить полную сумму?

• г. Санкт-Петербург

Устроился на работу по договору, где была указана не вся сумма заработной платы, оговоренной устно. Ездил два раза в командировку в другой город, в общем на два месяца. Когда приехал, мне выплачивали маленькими суммами, то пять, то 10 тыс. Потом перестали вообще выплачивать, директор ссылается на то что дела его идут плохо, и пока он полностью мне выплатить все не может, но и остаток уже третий месяц посчитать якобы не может, ссылается на занятость бухгалтера,. каким образом можно добиться от директора полной выплаты моей зп, если по документам черная зп? и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

По закону Вы можете добиться только выплаты официальной заработной платы.