После развода с мужем, по обоюдному согласию родителей, дочь 8 лет, осталась на проживании с отцом.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста. После развода с мужем, по обоюдному согласию родителей, дочь 8 лет, осталась на проживании с отцом. Изменились обстоятельства и я хочу оформить проживание ребенка с собой, с матерью. Как это возможно оформить быстрее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку первоначально порядок проживания ребенка определен судом, изменить этот порядок может тоже только суд