Возможно ли восстановить начисление зарплаты и урегулировать налоговые обязательства за 1 квартал 2010 года после приказа об отсутствии начисления?

• г. Мегион

В связи с трудным фин. положением у нас на предприятии издавали приказ о не начислении зарплаты и налогов с зарплаты за 1 квартал 2010 года, ознакомили, под роспись. Возможно ли восстановить начисление зарплаты за прошлый период, отчитаться перед ПФ РФ и налоговой инспекцией.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, так как истек срок давности.