Возможные последствия и решение спора по алиментам между бывшей женой и автором

• г. Саратов

Бывшая жена подала на меня алименты в 2004, есть судебный приказ, до 2007 года с меня удерживали на работе, в 2007 она отказалась, написав заявление судебным приставам о добровольной выплате с моей стороны алименты, я выплачивал каждый месяц почтовым переводом, квитанции сохранил. Сейчас в 2013 она подала опять в суд на алименты в твёрдой денежной оплате за последние три года по Московскому МРОТу 12500 р, сам я проживаю в Саратове. Я сейчас устроился на работу с кладом 5200 р. Что меня может ожидать на суде? На предварительном слушание судья в грубой форме сказала, что я буду платить с 2007 по 2013 по Московскому МРОТу она всё для этого сделает.

Ответы на вопрос (1):

Ну есть еще и вышестоящий суд.

надейтесь на него.