Ответьте на вопрос какие имущественные права я имею на эту автомашину

• г. Москва

Прожила с человеком в гражданском браке 4 года, недавно он трагически погиб в ДТП (был сбит машиной), в пароцессе совместной жизни покойный гражданский муж купил машину, оформил на себя. Ответьте на вопрос какие имущественные права я имею на эту автомашину, и имею ли я право считаться потерпевшей по возбужденному уголовному делу, могу ли требовать возмещение морального и материального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Только зарегистрированный брак порождает права и обязанности сторон.