Как защитить себя и семью от мошенничества с использованием поддельных документов и небрежности банка и Евросети

• г. Москва

Неизестными лицами по подложным документам был получен кредит на мои паспортные данные, карта Кукуруза была оформлена и выдана в Евросети совместно с банком Реннесанс Кредит. Банк на мое заявление о проведении расследования, направил меня в Евросеть, Евросеть не может провести расследование так как Кукуруза не принадлежит им, она принадлежит Золотой короне. Мое завление в СК, было перенаправлено в МВД, ответа нет, все пересылают из управления в управление. Банк передал какие-то документы в ООО НСВ, начали доставать, мол ждите наказания? Вопрос простой как защитить себя и семью от этих дебилов. Поставить бы их всех вместе да содрать с них моральный ущерб. Как я хочу чтобы они все побывали на моем месте. Говорить бесполезно. Беззаконие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для того что бы вам решить данный вопрос согласно договору, то вам необходимо написать претензию в банк. Удачи,обращайтесь