Как получить/восстановить карточку водителя, если она утеряна, находясь в другом регионе?

• г. Альметьевск

Я проживаю (временно зарегистрирован) в татарстане, права получал в краснодарском крае (по прописке), сейчас хочу открыть категорию А, в ГИБДД требуют карточку водителя. Как ее получить/восстановить если она утеряна? Возможности ехать в Красноадр, где получал права и карточку, нет. Как поступить? Есть ли нормативные документы на этот счет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте экзамены экстерном или обращайтесь в автошколу, в которой проходили обучение.