Скажите пожалуйста парню подкинули наркотики в машину и милиция его посадила... что ему грозит? Какой срок или штраф?

• г. Москва

Скажите пожалуста парню подкинули наркотики в машину и милиция его посадила... что ему грозит? Какой срок или штраф?

Ответы на вопрос (2):

Изучайте ст.228 УК. Наказание зависит от размера наркотика.

Если его арестовали, то у него есть адвокат. Обратитесь к нему и он вам пояснит какую статью вменяют и какой срок грозит.

В общем статьи по наркотикам, в зависимости от обстоятельств, предусматривают наказание от трех лет до пожизненного.