Проблемы с браслетом ФСИН - как снять его законно и возместить убытки

• г. Казань

Моему мужу одели браслет фсин теперь он не может ходить на работу потому что завод оборонный там даже сотовые нельзя он теперь сидит дома наша семья теряет деньги можно этот аппарат снять законно и кто нам возместит убытки а у нас кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Каков был приговор и по какой статье УК РФ ?