Возможно ли переоформление ипотеки на жену после выхода ее на работу и изменения условий кредитования
• г. Таганрог
Можно ли переоформить ипотеку на жену. На момент оформления ипотеки она находилась в дикрете-ее доход не рассматривался. Сейчас вышла на работу и является участником зарплатного проекта этого банка-там ставка по ипотечному кредитованию ниже.?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
нельзя переоформить, для чего банку это нужно?
Спросить25.10.2013, 05:27,
г. Владивосток
Можно с согласия банка. На практике - не реально.