Принципы признания малоимущими - параметры и критерии в Москве и Чехове (Подмосковье)

• г. Чехов

Скажите пожалуйста, по каким параметрам признают малоимущими?

Только ли по квадратным метрам? Или ещё по доходам.

Если только по квадратам, то тогда сколько их должно быть на человека.

Меня интересует принципы признания малоимущими в Москве, и в Чехове (Подмосковье) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Малоимущей или малообеспеченной считается семья, в которой доход на каждого члена ниже официального прожиточного минимума.