Можно ли разделить имущество, если ответчик прячет имущество?

• г. Уфа

Может ли суд разделить имущество без участия ответчика, если ответчик собственник жилья.

Ответы на вопрос (2):

суд направит ответчику повестку на судебное заседание

если ответчик не желает принимать участие, он может направить в суд соответствующее заявление

если место жительства ответчика неизвестно, то суд может без его участия вынести решение назначив ему бесплатного адвоката.