Как обжаловать постановление о превышении скорости в Ростове и возможно ли подать заявление в ГИБДД в Москве?

• г. Москва

12.10.13 в г. Ростове привысил скорость, по данным ГИБДД. Пришел штраф с фотографией, но на фото номер не читается вовсе и у меня нет полной уверенности в том что это мой автомобиль. Как обжаловать данное постановление и могули я подать заявление на обжалование в ГИБДД по своему району в г. Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обжаловать можно по месту совершения или вынесения постановления. Напишите жалобу в суд по месту рассмотрения, одновременно приложите ходатайство о направлении дело для рассмотрения жалобы по существу по месту жительства, приложив копию паспорта с вашей регистрацией. В удовлетворении ходатайства могут отказать, но попробуйте.