Последствия для работника, требующего определенную сумму за молчание о грубых нарушениях на фирме, подпадающих под статьи УК

• г. Волгоград

Какие могут быть последствия у работника если он требует определённую сумму за не заявление о грубых нарушениях на фирме которые подпадают под статьи ук.

Ответы на вопрос (2):

Вымогательство под угрозой распространения информации статья УК РФ. Посадить не посадят но жизнь испортят.

Представь себе читал, и работал следователем 10 лет и уж поверь мне знаю, что это такое.