Возможно ли принудить сособственника с малой долей в квартире получить деньги за проданную долю?

• г. Уссурийск

Если один из сособственников обладает малой долей собственности, которая не выделяется в натуре в виде отдельной комнаты в квартире, можно ли его принудить получить его деньги за проданную его долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если не удается договорится с другим сособственником, выплаты стоимости Вашей доли Вы можете требовать в судебном порядке.