Как организовать переезд двоюродной сестры с ребенком в Краснодар на год для завершения ее учебы - необходимые документы и участие доверенности?

• г. Краснодар

У меня двоюродная сестра сирота мать одиночка живет в Москве к нее ребенок 2 годика ей тяжело одной она еще учится. Я хочу забрать ее к себе в Краснодар на год чтоб она закончила учебу. Какие документы мне для этого нужны? Нужна ли доверенность какая то в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Никакой доверенности в данном случае не предусмотрено