Бесплатный транспортный налог для ветеранов боевых действий в Чечне - правда или миф? Информация о законе.

• г. Зерноград

Я из Ростовской области. Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Слышали, что эти ветераны освобождаются от уплаты от транспортного налога. Правла ли это? И какой это закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Все льготы прописаны в ФЗ "О ветеранах". На данный момент эта льгота отменена и не действует (были изменения в законодательстве; поищите свежую редакцию указанного закона на сайтах КонсультантПлюс или Гарант).

Удачи вам!