Мы хотим купить дачу но на нее наложен арест. Что нужно будет сделать? И как долго его будут снимать?

• г. Ейск

Ответы на вопрос (1):

Надо конкретнее задавать вопрос с описанием ситуации. Как можно ответить на Ваш вопрос ? Можно только так: продавец должен обратиться в суд о снятии ареста с дачи, продолжаться будет как будет рассматривать суд.