Образец заявления на согласие матери с исковыми требованиями на оспаривание отцовства

• г. Москва

Я подал заявление об оспаривании отцовства. Вот по этому образцу: http://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-ob-osparivanii-otcovstva.html

Суд принял иск в производство.

Жена с иском согласна, но на суде присутствовать не может.

Пришлите, пожалуйста, образец заявление на согласие матери с исковыми требованиями на оспаривание отцовства.

Либо где это можно найти.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, составление (любых) документов - платная услуга и Вашу ссылку по этой причине я не открывал принципиально. По этой же причине вряд ли кто-то будет высылать Вам какие-то образцы или ссылки.

Добрый день!

Составляет отзыв на Иск и направляет в Суд через почту заказным письмом с уведомлением или лично передает их в рабочее время через приемную (экспедицию) Суда или через представителя..

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации это допускается

В верху шапка как у Вас

Отзыв на исковое заявление

Я, ФИО. с требованиями Истца согласна

дата подпись

Суд должен рассматривать такие иски с точки зрения интересов ребенка, поэтому не смотря на согласия жены с иском, скорее всего суд потребует проведения экспертизы.