Проблемы с освобождением квартиры - Как решить ситуацию, когда бывшие хозяева не съезжают из жилья?

• г. Хабаровск

Купил квартиру а въехать не могу, бывшии хозяева не освобождают, хотел подать в суд, адвокат агента сказал что мы проиграем дело так как у бывших хозяев несовершеннолетние дети. А они съехать тоже не могут так как им агент тоже тянет резину, с переездом на новое место. Так как там тоже дед инвалид и ему подыскивают жильё. Что делать? А мы и так ждали месяц а сказали ещё ждать до января.

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд высилить их, правла пока суд пройдет может и тому деду найдут квартиру.