Нужна помощь с документами для покупки дома в Воронежской области в ипотеку

• г. Острогожск

Продаю дом в городке в Воронежской области, покупают в ипотеку. Покупатели никак не могут определиться с документами необходимыми для сделки. Сделала новый техпаспорт дома, кадастровый паспорт дома и земельного участка, имеются зеленки от феварля текущегогода, перед сделкой закажу выписку об отсутствии обременения. Нужно ли заказывать какие-то еще справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Понадобиться еще выписка из домовой книги о зарегистрированных в данном доме, конкретный перечень документов сообщает банк в котором берется ипотека.