Почему запрещено распространение электронного журнала в ЗАГСах города Кемерово?
199₽ VIP

• г. Кемерово

Мы являемся представителями электронного журнала, который хотели бы распространять в ЗАГСах города, нам это делать не разрешают, с чем это связано и почему? У нас есть коллеги в других городах, которые беспрепятственно распространяют свои DVD диски, почему в г.Кемерово это запрещено и существуют ли какие-нибудь исключения?

Ответы на вопрос (1):

Потому что это является Вашей рекламой, а, следовательно, ЗАГС, в глазах граждан будет иметь какое-то отношение к Вам. Подобные действия либо не должны проводится вообще, либо проводится после принятия решения о проведении конкурса на право распространения таких журналов.